Kontaktieren Sie uns

Elbtal Plastics GmbH & Co. KG
Grenzstr. 9
01640 Coswig | Deutschland

 +49 3523 5330-0 
+49 3523 5330-222 
info@elbtal-plastics.de

www.elbtal-plastics.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

KONTAKT

* Feld muss ausgefüllt sein

ANSPRECHPARTNER

Michael Schumann

CEO

Sprachen:

Region: weltweit

  +49 3523 5330-0
+49 3523 5330-222
info@elbtal-plastics.de

Jan Kriedel

Managing Director

Sprachen:

Region: weltweit

  +49 3523 5330-0
+49 3523 5330-220
info@elbtal-plastics.de

Bertrand Girod

CBDO

Sprachen:

Region: Portugal, Indonesien, China, Australien, Südafrika, Spanien, Kolumbien, Thailand, Neuseeland, Andorra, Frankreich, Kanada, Mittelamerika, Südamerika, USA

  +34 608 127 753
b.girod@elbtal-plastics.de

Madlen Freiwald

Head of Sales

Sprachen:

Region: weltweit

  +49 3523 5330-211
+49 3523 5330-220
madlen.freiwald@elbtal-plastics.de

Andreas Kiehne

Area Sales Manager

Sprachen:

Region: Belgien, Niederlande, Dänemark, Schweden, Norwegen, Deutschland, Schweiz, Österreich

  +49 3523 5330-0
+49 3523 5330-220
andreas.kiehne@elbtal-plastics.de

Eugen Bohl

Area Sales Manager

Sprachen:

Region: Mazedonien, Ungarn, Tschechien, Slowenien, Slowakei, Serbien, Rumänien, Polen, Montenegro, Lettland, Kroatien, Bulgarien, andere russisch sprachige Länder, Armenien, Aserbaidschan, Estland, Georgien, Kasachstan, Kirgisistan, Litauen, Moldau, Russland, Ukraine, Usbekistan, Weißrussland

  +49 3523 5330-0
+49 3523 5330-220
eugen.bohl@elbtal-plastics.de

Mario Cattedra

Area Sales Manager

Sprachen:

Region: Italien

cattedra@elbtal-plastics.de

Christophe Lamboley

Area Sales Manager

Sprachen:

Region: Frankreich, Marokko, Kuwait, Vereinigte Arabische Emirate, Zypern, Griechenland, Algerien, Tunesien

  +33 6 81171368
christophe.lamboley@elbtal-plastics.de

Tomasz Jurkowski

Area Sales Manager

Sprachen:

Region: Polen

  +48 601 231832
tomasz.jurkowski@elbtal-plastics.de

PNG  ��� IHDR��������i{���tEXtSoftware�Adobe ImageReadyqe<��IDATxQH�8:;t:p:LNJNwڰ;(!cyft&?9x+[gMڲ]}o}zqq LNrپ\[~;}-'믿羿ySǯ鯿?s6ӞE>ǿ_ן}?ZWgտ;SқC9vcS̫<3$_`{egR{L_ߤ}@/scW?_\B?|dO}9M_׿q[pm{z?_z`BXk)j^lW80qR/zp> < ѯz^__/ ]C~_?^/_Aj/Skнo!஼'N~;?'?w_un;ϯ?kUߦ_7CjiO]AA믿w} -_  /j�io/YO GGz&ac?诿Lg O7Mg6�դ!l'iomWߤEqtӟw9􏯞Sg?N|?Fezm9/�ڥkI4ٷLUk~_OK�ض۷9)&{ڏ\Gg_?e_g'y"ĿJypzb O;W{G_? }������������@,�������0������@!,�������0������@!,�������0������@!,�������0������@!,�������0������@!,�������0������@!`�,BZ>l����IENDB`